Über uns

Das Team um Dipl. Ing. Stephan Ahlers besteht aus ca. 50 Mitarbeitern.

Geschäftsführung
Stephan Ahlers
Tel. 05423 / 9517-13
stephan.ahlers@ahlers-edelstahl.de

Geschäftsführung
Marc Hansel
Tel. 05423 / 9517-16
marc.hansel@ahlers-edelstahl.de

Assistenz Geschäftsführung
Heike Deppermann
Tel. 05423 / 9517-12
heike.deppermann@ahlers-edelstahl.de

Buchhaltung
Jenny Meyrahn
Tel. 05423 / 9517-24
jenny.meyrahn@ahlers-edelstahl.de

Buchhaltung
Leonie Ahlers
Tel. 05423 / 9517-15
leonie.ahlers@ahlers-edelstahl.de

Leitung Konstruktion
Ulf Strathkötter
Tel. 05423 / 9517-14
ulf.strathkoetter@ahlers-edelstahl.de

Konstruktion
Meik Groll
Tel. 05423 / 9517-25
meik.groll@ahlers-edelstahl.de

Konstruktion
Henning Grothues
Tel. 05423 / 9517-23
henning.grothues
@ahlers-edelstahl.de

Leitung Produktion / Ausbildung
Volker Mense
Tel. 05423 / 9517-18
volker.mense@ahlers-edelstahl.de

stellv. Leitung Produktion
Uwe Kritzel
Tel. 05423 / 9517-19
uwe.kritzel@ahlers-edelstahl.de

Lasertechnik
Dennis Raulf
Tel. 05423 / 9517-26
dennis.raulf@ahlers-edelstahl.de

Zerspanung
Dennis Eggelbusch
Tel. 05423 / 9517-29
dennis.eggelbusch@ahlers-edelstahl.de